DEUX DESSINS ABSTRAITS MODERNISTES DU 20E SIÈCLE ET DES PEINTURES À L'AQUARELLE SUR PAPIER (2), 33cm x 20cm chacun. Montés dans des cadres et vernis. 40cm x 27cm
172