PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UNE SCÈNE DE PAYSAGE AVEC DES PERSONNAGES PRÈS DE CROYDON, Inscrite au verso "Edward Hickett ?" et datée de 1888. Le tableau est paraphé en bas à droite par E.N. 1888. 22cm x 13cm Monté dans un cadre 31cm x 21cm
169