UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN PERSONNAGE DEBOUT SUR UN PONT AVEC L'ÉGLISE DE SPETISBURY EN ARRIÈRE-PLAN, Signée indistinctement. Inscrit au verso. 32cm x 20cm Monté dans un cadre. 43cm x 30cm

167