UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE REPRÉSENTANT UN MOULIN À EAU AVEC UN ÉTANG ET DES CANARDS, Signée "F.Baldwin" et datée "97". 47cm x 31cm Monté dans un cadre et vitré. 63cm x 53cm

165