Null UNE COUPE EN ARGENT DE LA FIN DU 19E SIÈCLE, DATÉE DE 1898,

Poids : 116gm…

UNE COUPE EN ARGENT DE LA FIN DU 19E SIÈCLE, DATÉE DE 1898, Poids : 116gms 7.5cm H

142