UNE PAIRE D'AQUARELLES SUR PAPIER REPRÉSENTANT DES SCÈNES DE VILLE, L'une est monogrammée en bas à droite. 34cm x 16cm chacune. Tous deux montés dans des cadres noirs et vitrés. 43cm x 19cm
32