INTÉRÊT ÉQUESTRE : UNE AQUARELLE SUR PAPIER REPRÉSENTANT UN CHEVAL DANS UN CHAMP, Paraphée G.B. en bas à droite et datée 1938. 35cm x 25cm Monté dans un cadre et vitré. 48cm x 38cm
29