UNE PEINTURE À L'HUILE SUR TOILE DU 19E SIÈCLE REPRÉSENTANT UNE DAME PORTANT UN COLLIER DE CORAIL, 53cm x 48cm Montée dans un cadre. 70cm x 65cm