RUDAUX Henri Edmond (1870-1927) TOURNÉE DE L’ATHÉNÉE. ARSÈNE LUPIN. André Brulé dans son rôle de Duc de Charmerolle». 1909 Ste Générale d’impression, Paris – 158 x 117 cm – Non entoilée, mauvais état (manques, accidents sur marges, plis, déchirures, salissures et papier très fragile) La maison de vente ne se chargera pas de l'expédition de cette affiche.

281