DIVERS SPECTACLES -EXPOSITIONS (4 affiches).FOLON Jean-Michel LA PAGODE «QUELQUE PART QUELQU’UN» Imprimerie Moderne du Lion, Paris - 93 x 59 cm – Non entoilée, assez bon état (déchirures, plis et salissures). NORMA LES CHEVALIERS DU TEMPS - 2 affiches (offset) – 120 x 80 cm - Non entoilées, mauvais état (déchirures, salissures et manques) - Musée des Arts et Traditions Populaires. PALAIS DE CHAILLOT.”1er SALON du JOUET FRANçAIS”.Janvier 1953 Sans mention d’imprimeur - 59 x 40 cm - Entoilée, assez bon état (déchirures, salissures et repeints)

266
Aller au lot
<
>