DOLA (1872-1950) LA VEUVE JOYEUSE. THE MERRY WIDOW. Opérette en 3 actes. Musique Franz Lehar – Publicité Wall – Atelier Dola, Paris – Max Eschig Editeur, Paris – 79 x 58 cm Entoilée, bon état (plis, déchirures, accident sur marge et petits manques)

262