KOUPER Léo (1926-2021)EMPREINTE-EMPREINTESMPRINTEMPS-PRINTEMPS… Lithographie sur papier canson – Signée au crayon et épreuve d’artiste «EA» en bas à droite – 63 x 47,5 cm – Non entoilée, très bon état

226