MARIN.E: Chemins de Fer de l’État. FOURAS-LES-BAINS sur L’OCÉAN. E.Mayeux, ÉDITEUR-Les Sables d’Olonne – 126 x 81 cm - Non entoilée, très mauvais état (papier très fragile, 2 grandes déchirures, salissures, accidents sur marges, manques et déchirures) La maison de vente ne se chargera pas de l'expédition de cette affiche.
192