MONOGRAMMÉ (LP): VÉLODROME D’ANVERS (Zurenborg) «GRAND PRIX D’ANVERSorganisé avec le concours du Sport Cycliste Anversois, 8000f de prix, tribune A, 5f,...". Vers 1903Lith. Ratinckx Frères, Anvers – 83 x 120 cm (2 feuilles- petit décalage des deux feuilles) – Entoilée, bon état (plis, salissures, petits manques et déchirures)

144
Aller au lot
<
>