FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)SYNERGIE.«LE GRAND DÉFI». MONACO, 17 et 18 Mars 1990Lithographiesur papier arches - Imprimé par l’Affiche Européenne (copyright)- Contresignée et datée 90 au crayon en bas à droite - 85 x 59 cm - Non entoilée, très bon état (petits plis)
136