FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)MONTE-CARLO. 1988 Lithographie éditée par l’Affiche Européenne (copyright) –Contresignéeet datée 88 au crayon en bas à droite– 100 x 65 cm – Non entoilée, bon état (plis, déchirures et petites salissures)
131