FARGEOT.A: CYCLES EXCELSIOR, Francis Arnaud constructeur, Bourgoin (Isère) «INTACTE!! PAS ÉTONNANT, C’EST EXCELSIOR». Vers 1906. Imprimerie Delaroche, Lyon – 137 x 103 cm – Entoilée, mauvais état (très longue déchirure, déchirures, salissures, manques et repeints)
125