VILLEMOT Bernard (d’après)“LES TROIS PARASOLS”. 2002 - Porte au dos la mention: ”Première édition dessinée par le chromiste Raymond Léo d’après une maquette originale” - Non entoilée, sur papier canson, numérotée 181/300 - Porte le cachet “Lithographie Idem-Mourlot, Paris”- 47,5 x 67,5 cm - Non entoilée, très bon état
92