DIVERS SAVIGNAC (d’après) (2 cartons et 1 affiche). BIÈRE BRÜNA”LA BIÈRE QUI RÉCHAUFFE” - 69 x 48 cm - Non entoilée, bon état etIL PRÉFÈRE LA ….BIÈRE MASSE MEURISSE (non signée) et ARMAGNAC BARNABÉ Gers Aljanvis-Publicité - 2 cartons - 20 x 24 cm et 21 x 27 cm – Assez bon état et mauvais état (manques, déchirures et salissures)
85