Tête de Oba Bois, patine brune, restes de pigments ocre rouge
Art du Bénin, deux…

Tête de Oba

Bois, patine brune, restes de pigments ocre rouge Art du Bénin, deuxième moitié du XXe siècle 54 cm

233
Aller au lot
<
>

Tête de Oba