Masque
aux favoris et menton saillants. Bois dur, pigments naturels, ancienne patine et marques d’usage Népal 24 x 17,5 cm Provenance : collection Jean-Pierre CORMERAIS, ethnologue et auteur de l’ouvrage de référence : Les Chemises des Dieux - Univers magique de la peinture Yao, édité par White Lotus Press 2011.
165
en cours
en cours
Masque
Temps restant
Estimation
280 - 320 EUR
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
220 EUR
Frais de vente : 33 %
Enchérir
33% TTC jusqu'à 1000 euros (et non plus 2500 euros)
30% TTC au delà de 1001 euros donc.
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.