Masque singe
ou Hanuman, au museau prognathe et à la gueule ouverte montrant les dents symboliquement Bois dur, ancienne patine brune et marques de portage internes Népal 33 x 21 cm Provenance : ancienne vente Gaïa Paris du 30/05/2010, n°106 du catalogue Ancienne collection J-L CORTES
120
en cours
en cours
Masque singe
Temps restant
Estimation
150 - 250 EUR
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
130 EUR
Frais de vente : 33 %
Enchérir
33% TTC jusqu'à 1000 euros (et non plus 2500 euros)
30% TTC au delà de 1001 euros donc.
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.