Null - grelot pour animal
- bracelet à patine de fouille, Khmer
- poulie de Birm…

- grelot pour animal - bracelet à patine de fouille, Khmer - poulie de Birmanie, XVIIIe-XIXe siècle Bronze Patiné par le temps Khmer, Cambodge 7 cm ; 5,5 cm ; 10 cm

102