Masque de danse du Toping
présentant un visage enjoué et dynamique, peint en bleu. Bois polychrome, peau de chèvre ancienne patine et marques d’usage internes Ile de Bali ou de Java, Indonésie 18 x 13 cm Soclé
95
en cours
en cours
Masque de danse du Toping
Temps restant
Estimation
280 - 320 EUR
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
250 EUR
Frais de vente : 33 %
Enchérir
33% TTC jusqu'à 1000 euros (et non plus 2500 euros)
30% TTC au delà de 1001 euros donc.
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.