Null aux deux croissants lunaires en relief.

aux deux croissants lunaires en relief. Bois, ancienne patine et marques d’usages, traces de pigments blancs Igbo, Nigeria 18,5 x 10 x 10 cm Provenance : Maison Zemanek, vente du 21 mars 2016, numéro 79.

90