Masque de danse Deangle
présentant un visage juvénile le front délimité par une crête longiligne, gravé et sculpté d’un décor en arc de cercle et linéaire. Bois, fer forgé, patine d’usage miel et brune, traces de feu au revers Dan, République de Côte d’Ivoire, début XXe siècle 20 x 12 cm
65
en cours
en cours
Masque de danse Deangle
Temps restant
Estimation
1 500 - 2 000 EUR
Résultat
Enchères terminées
Enchère actuelle
Pour vous
Contre vous
Mise à prix
Adjugé contre vous
Adjugé pour vous
1380 EUR
Frais de vente : 33 %
Enchérir
33% TTC jusqu'à 1000 euros (et non plus 2500 euros)
30% TTC au delà de 1001 euros donc.
Voir le catalogue
Consulter les CGV
Infos vente
Exposition des lots
Exposition des lots
Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.