Null Masque tête de requin
à la mâchoire articulée.
Bois polychrome, tissu, anci…

Masque tête de requin à la mâchoire articulée. Bois polychrome, tissu, ancienne patine et marques d’usage Bidjogo, Guinée Bissao 26 x 28 cm

54