Masque de grade présentant un visage sensible s’inscrivant dans un espace en forme de cœur. Bois, kaolin, fibres végétales, anciennes patines et marques d’usage Lega, République démocratique du Congo 23 x 14 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur B à Châteauroux, après succession.
41