Null Masque de grade

Masque de grade présentant un visage sensible s’inscrivant dans un espace en forme de cœur. Bois, kaolin, fibres végétales, anciennes patines et marques d’usage Lega, République démocratique du Congo 23 x 14 cm Provenance : Ancienne collection de Monsieur B à Châteauroux, après succession.

41