Null sculptée sur des formes cubistes, le corps aux incisions géométriques.
Anci…

sculptée sur des formes cubistes, le corps aux incisions géométriques. Ancienne patine miel et rousse, marques d’usages Mossi, Burkina Faso H : 23,5 cm

35