Pilier protecteur de maison
sculpté d’un personnage masculin nu debout.
Bois dur…

Pilier protecteur de maison sculpté d’un personnage masculin nu debout. Bois dur à patine croûteuse localisée Fon, Bénin 27 x 5,5 cm

22