Null Étrier de poulie de métier à tisser

Étrier de poulie de métier à tisser sculpté d’une tête concentrée sur la partie sommitale. Bois dur, ancienne patine brune et rousse, belle marques d’usages Guru, République de Côte d’ivoire H : 15 cm