BUCCELLATI, Haute Joaillerie Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k (750‰) entièrement pavés de diamants brillantés, chacun centré d'un diamant ovale serti clos Signés, numérotés B166MW, gravés Italy 18k Longueur : 6 cm Poids brut : 20,2 g Ecrin signé
127