Bracelet ruban articulé "Tutti-Frutti" en or blanc 18k (750‰) représentant une parade d'éléphants sertis de diamants ronds dans un jardin orné de fleurs polychromes rehaussés de rubis, émeraudes et saphirs Travail français moderne Dimensions : 19 x 2,5 cm Poids brut : 82,9 g
126