De GRISOGONO "Mediterranean collection" Paire de pendants d'oreilles en or blanc 18k (750‰) de forme sinueuse sertis d'émeraudes rondes pour l'un et de saphirs et diamants ronds pour l'autre, chacun retenant en pampille une goutte de turquoise Signés, numérotés B7809, poinçonnés, gravés 750 Longueur : 7,5 cm Poids brut : 35,6 g Provenance : Importante collection privée
121