Magnifique paire de pendants d'oreilles "Plumes de paon" en or blanc 18k (750‰) ornés de topazes bleues poire entourées de diamants chaque pendant est retenu par un motif piriforme orné de topazes bleues poire dans un entourage de diamants ronds Travail probablement italien Dimensions : 9 x 2,3 cm Poids brut : 41g Provenance : Importante collection privée

116