REPOSSI Important bracelet composé de 36 rangs de boules de turquoise Fermoir ovale en or blanc 18k (750‰) orné d'une turquoise hexagonale cabochon à pans coupés (50,39 carats) dans un riche entourage de diamants taille brillant (1,83 carat) et de diamants baguette (4,08 carats) Signé, poinçonné, gravé 750 Dimensions : 20 x 4,5 cm Poids brut : 229 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
114