CARTIER, Paris Années 1965 Boîte à pilules rectangulaire à pans coupés en or jaune 18k à décor de cannelures (petit choc) Signée, numérotée 06194, poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 2,7 x 5,2 x 0,9 cm Poids : 29 g Accompagné d'une Expertise d'Alain Cartier en date du 13/10/2023 Ecrin signé
113