Null TIFFANY & CO/Andrew GRIMA
Années 1970

TIFFANY & CO/Andrew GRIMA Années 1970 Originale bague en or jaune 18k (750‰) texturé en forme de cheminée retenant en suspension une tourmaline dite "melon d'eau" de forme libre entre trois diamants taille brillant Signée T&CO, poinçonnée Tdd : 52 Poids brut : 15,1 g

112
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %