TIFFANY & CO/Andrew GRIMA Années 1970 Originale bague en or jaune 18k (750‰) texturé en forme de cheminée retenant en suspension une tourmaline dite "melon d'eau" de forme libre entre trois diamants taille brillant Signée T&CO, poinçonnée Tdd : 52 Poids brut : 15,1 g
112