BUCCELLATI Bracelet manchette en or jaune 18k (750‰) brossé, orné de trois rubis cabochon à bordure feuillagée d'or blanc rehaussée de diamants taillés en rose et de cinq diamants ronds sertis clos Signé Federico Buccellati Diamètre intérieur : 6 cm Poids brut : 75,2 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
110