Massimo IZZO, Suracuse Collection "I gioielli del Mare" Pièce unique Bague sculpture en or 18k (750‰) de deux tons satiné, à décor de coquillages rehaussé de diamants ronds de taille brillant Hauteur : 4 cm Tdd : 55 Poids brut : 29,5 g Certificat d'authenticité du 19/01/2015 Provenance : Importante collection privée
109