Theo FENNEL Bague moderniste en forme de ruban en or jaune 18k (750‰) lisse et satiné ornée d'un diamant taille coussin d'environ 0,60 carat Siglée TF, poinçonnée Tdd : 52 (anneau ouvert) Poids brut : 15,5 g Ecrin signé Provenance : Importante collection privée
106