Null Alexandre REZA
Années 1970

Alexandre REZA Années 1970 Longue paire de pendants d'oreilles articulées en or jaune 18k (750‰) retenant en alternance des maillons ajourés aux contours ondulés en forme de fleurettes et de disques (systèmes à clips) Signés, gravés or 750, poinçon de Maître Orfèvre Dimensions : 9 x 4 cm Poids : 33,8 g

104