PIAGET Années 1990 Collection "Possession" Paire de boucles d'oreilles demi-créoles en or jaune 18k (750‰), chacune centrée d'un diamant taille brillant Signées, numérotées A42735, © 1991, gravées 750 Longueur : 2,5 cm Poids brut : 18,6 g
95