Null FRED
Années 1970

FRED Années 1970 Bracelet jonc ouvrant de forme sinueuse en or jaune 18k (750‰) orné d'émail vert translucide sur fond guilloché Non signé, gravé 750, poinçon SF Diamètre intérieur : 5,7 cm Poids brut : 53,2 g

86