LOTUS Art de Vivre Original bracelet en bois fruitier au naturel, orné d'un motif en argent noirci (925‰), la bordure en or 18k (750‰), serti d'une émeraude brute polie de 45,12 carats et de diamants taillés en rose de 4,55 carats Dimensions : 8 x 9 cm Diamètre intérieur : 6,7 cm Poids brut : 270,6 g Provenance : Importante collection privée
85