ROLEX Cellini Ref. 50705RBR No. 7165V971 Montre bracelet en or rose 18k (750) avec diamants Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette sertie de diamants, signé Cadran noir avec index bâtons et diamants appliqués, trotteuse centrale et minuterie chemin de fer, signé Mouvement automatique, signé Bracelet en cuir avec boucle ardillon en rose 18k (750), signé Diam. 40 mm Poids brut. 86,8 g Carte de garantie en date du 08.05.2017 et manuel de garantie dans un étui simili cuir vert de la maison Rolex, un tag de la maison Rolex Provenance : Importante collection privée
77