1 / 5

ROLEX Day Date Ref. 228235 No. K34262G1 Montre bracelet en or rose 18k (750) Boitier rond, couronne et fond vissé, lunette cannelée, signé Cadran vert avec index chiffres romains appliqués, trotteuse centrale, date et jours de la semaine à guichet, minuterie chemin de fer, signé Mouvement automatique, certifié chronomètre, signé Bracelet President en or rose 18k (750) avec fermoir déployant, signé Diam. 40 mm Poids brut. 198,2 g Tour de poignet 17 cm Deux maillons supplémentaires, warranty booklet, livret factory, écrin et sur boite de la maison Rolex Provenance : Importante collection privée

75
Aller au lot
<
>

Estimation 30 000 - 50 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le jeudi 27 juin : 15:00 (CEST)
paris, France
Piasa
+33153341010
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.