Null Massimo IZZO, Suracuse
Collection "I gioielli del Mare"
Pièce unique
Bague …

Massimo IZZO, Suracuse Collection "I gioielli del Mare" Pièce unique Bague sculpture en or blanc 18k (750‰) lisse et satiné à décor de fonds marins et d'un hippocampe en or rose rehaussé de diamants et de corail Hauteur : 4,5 cm Tdd : 54 Poids brut : 36 g Accompagné d'un certificat d'authenticité du 19/01/2015 Provenance : Importante collection privée

71