Massimo IZZO, Suracuse
Collection "I gioielli del Mare"
Pièce unique
Bague sculp…

Massimo IZZO, Suracuse Collection "I gioielli del Mare" Pièce unique Bague sculpture en or blanc 18k (750‰) lisse et satiné à décor de fonds marins et d'un hippocampe en or rose rehaussé de diamants et de corail Hauteur : 4,5 cm Tdd : 54 Poids brut : 36 g Accompagné d'un certificat d'authenticité du 19/01/2015 Provenance : Importante collection privée

71